Наш сайт переехал и стал еще интереснее! Присоединяйтесь, новый адрес этой страницы: здесь
Таганрогский транспорт
Главная
ТАГАНРОГ
Другие города
Статьи
Модели
Комментарии
Ссылки
Форум
Наша эмблема
новости
31 октября 2013 20:45

реклама
Расписание

Таганрог: Расписание движения поездов дальнего следования по станции Таганрог-I - по состоянию на август 2013 года
на РОСТОВ
№ поезда НАПРАВЛЕНИЕ дни следования прибытие на станцию стоянка отправление со станции прибытие в конечный пункт
223 СИМФЕРОПОЛЬ – РОСТОВ ЧИСЛА 06:42 8 06:50 08:02
141 СИМФЕРОПОЛЬ – ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЖД 07:57 9 08:06 09:06
369 ХАРЬКОВ – БАКУ ПЯТНИЦА 15:58 5 16:03 05:50
23 МОСКВА – АДЛЕР НЕЧЕТН 15:58 5 16:03 07:04
17 КИЕВ – АНАПА ЧЕТН 17:39 5 17:44 05:30
25 КИЕВ – КИСЛОВОДСК НЕЧЕТН 17:39 5 17:44 05:45
27 МОСКВА – КИСЛОВОДСК ЧЕТН 20:14 18 20:32 08:15
301 МИНСК – АДЛЕР НЕЧЕТН 23:19 8 23:27 11:24
389 МИНСК – АНАПА ЧИСЛА 23:19 8 23:27 11:05
355 МИНСК – МИН.ВОДЫ ЧИСЛА 23:19 8 23:27 08:27
Дни следования поездов "По числам"
№ 223 "СИМФЕРОПОЛЬ – РОСТОВ" – 2, 4, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31
№ 355 "МИНСК – МИН.ВОДЫ" – 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28
№ 389 "МИНСК – АНАПА" – 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30
на УСПЕНСКУЮ
№ поезда НАПРАВЛЕНИЕ дни следования прибытие на станцию стоянка отправление со станции прибытие в конечный пункт
302 АДЛЕР – МИНСК НЕЧЕТН 04:57 5 05:02 06:43
390 АНАПА – МИНСК ЧИСЛА 04:57 5 05:02 06:43
356 МИН.ВОДЫ – МИНСК ЧИСЛА 04:57 5 05:02 06:43
24 АДЛЕР – МОСКВА НЕЧЕТН 08:08 5 08:13 06:16
28 КИСЛОВОДСК – МОСКВА ЧЕТН 08:08 5 08:13 06:16
370 БАКУ – ХАРЬКОВ ЧЕТВЕРГ 10:18 3 10:21 18:40
142 ЕКАТЕРИНБУРГ - СИМФЕРОПОЛЬ ЕЖД 19:46 5 19:51 09:15
224 РОСТОВ – СИМФЕРОПОЛЬ ЧИСЛА 22:12 10 22:22 11:10
18 АНАПА – КИЕВ НЕЧЕТН 23:37 8 23:45 15:55
26 КИСЛОВОДСК – КИЕВ ЧЕТН 23:37 8 23:45 15:55
Дни следования поездов "По числам"
№ 224 "РОСТОВ – СИМФЕРОПОЛЬ " – 2, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30
№ 356 "МИН.ВОДЫ – МИНСК" – 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30
№ 390 "АНАПА – МИНСК" – 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28
случайные фотографии
Количество просмотров 595
Количество комментариев 1 Рейтинг 1
Размер картинки 1200x900
Объем картинки 330 Кб
Количество просмотров 1217
Количество комментариев 0 Рейтинг 0
Размер картинки 800x600
Объем картинки 211 Кб
Количество просмотров 437
Количество комментариев 0 Рейтинг 1
Размер картинки 1024x771
Объем картинки 500 Кб
Сервисный центр Fox Ком