Автобусы Karosa B941 (№6216, AV 69-45) на 198 маршруте и SOR NB18 (№6649, 2AA 7048) на 197 маршруте. Конечная станция "Smichovske nadrazi".
Прага, 5 октября 2011 года, Сергей Шишков.
У тебя есть транспортные фотографии? Смело регистрируйся и загружай их на сайт, никаких ограничений на загрузку!!!