В связи с событиями в Египте авиакомпания "Донавиа" совместно с туроператорами приняла решение о приостановлении выполнения чартерных рейсов из Ростова-на-Дону в Египет (в Шарм-эль-Шейх и Хургаду) с начала февраля 2011 года.
1 февраля авиакомпания вывезла пассажиров из Египта запланированными ранее рейсами из Шарм-Эль-Шейха и Хургады в Ростов, 5 февраля также будут выполнены рейсы чартерной программы из Египта. В первую очередь места на этих рейсах будут предоставлены тем туристам, у кого на руках билеты "Донавиа" на рейсы на 5 февраля и до 5 февраля.
Рейсы "Донавиа" в Египет отменены на неопределенный срок, они могут быть возобновлены после нормализации обстановки в Египте.
0
У тебя есть транспортные фотографии? Смело регистрируйся и загружай их на сайт, никаких ограничений на загрузку!!!
ваш комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Войдите на сайт или
зарегистрируйтесь,
если Вы этого еще не сделали.