Авиакомпания "Донавиа" открывает новый ежедневный регулярный рейс Д9 622/621 "Ростов-на-Дону - Москва (Внуково) - Ростов-на-Дону" и доведет частоту выполнения рейса Д9 618/617 "Ростов-на-Дону - Москва (Внуково) - Ростов-на-Дону" до 7 раз в неделю.
С 26 июля в расписании рейсов на линии "Ростов - Москва (Внуково)" появится еще один рейс - Д9 620/619, который будет выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям.
Таким образом, частота полетов на воздушной линии "Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону" авиакомпании "Донавиа" увеличится до 9 рейсов в день. Все авиарейсы "Ростов - Москва" и "Москва - Ростов" выполняются на самолетах "Боинг-737-500" и "Боинг-737-400".
0
У тебя есть транспортные фотографии? Смело регистрируйся и загружай их на сайт, никаких ограничений на загрузку!!!
ваш комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Войдите на сайт или
зарегистрируйтесь,
если Вы этого еще не сделали.