Наш сайт переехал и стал еще интереснее! Присоединяйтесь, новый адрес этой страницы: здесь
Таганрогский транспорт
Главная
ТАГАНРОГ
Другие города
Статьи
Модели
Комментарии
Ссылки
Наша эмблема
новости
31 октября 2013 20:45

Новость

Как сообщает "РИА Новости", донские и кубанские автотранспортные предприятия не успеют к 1 марта оборудовать ремнями безопасности все свои автобусы, осуществляющие междугородние пассажирские перевозки
27 февраля 2010 18:10
Как сообщает "РИА Новости", донские и кубанские автотранспортные предприятия не успеют к 1 марта оборудовать ремнями безопасности все свои автобусы, осуществляющие междугородние пассажирские перевозки. Некоторые из них сомневаются и в эффективности такой меры для снижения травматизма на дорогах. Напомним, что согласно постановлению правительства РФ от 24 февраля этого года, сиденья в автобусах междугородного сообщения должны быть оборудованы ремнями безопасности с 1 марта 2010 года.
Количество комментариев 0
У тебя есть транспортные фотографии? Смело регистрируйся и загружай их на сайт, никаких ограничений на загрузку!!!
ваш комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.
случайные фотографии
Количество просмотров 2759
Количество комментариев 0 Рейтинг 2
Размер картинки 800x600
Объем картинки 158 Кб
Количество просмотров 1702
Количество комментариев 0 Рейтинг 0
Размер картинки 800x600
Объем картинки 160 Кб
Количество просмотров 2198
Количество комментариев 0 Рейтинг 0
Размер картинки 800x600
Объем картинки 103 Кб