Наш сайт переехал и стал еще интереснее! Присоединяйтесь, новый адрес этой страницы: здесь
Таганрогский транспорт
Главная
ТАГАНРОГ
Другие города
Статьи
Модели
Комментарии
Ссылки
Наша эмблема
новости
31 октября 2013 20:45

Статья

Оформление транспорта для сети магазинов «Индустрия красоты»
6 февраля 2011 21:30 | автор: Николай Харлашкин

Сеть магазинов профессиональной косметики "Индустрия красоты" запустила рекламную кампанию в Твери. В качестве носителей задействован общественный городской транспорт. Троллейбус и автобус оформлены в формате полного брендирования.

Для данной рекламной компании был создан привлекаюший внимание макет в имиджево-информационном стиле. На ярком яранжево-синем фоне привлекают внимание огромные постеры с изображением красивых девушек, затем взляд машинально перемещается на информационную часть.

В макете также применен элемент нестандартного креатива. Задние двери автобуса и троллейбуса выполнены в виде вертикального солярия с двухстворчатой дверью так, чтобы их створки полностью совпадали со створками двери транспортного средства. Таким образом, был достигнут эффект присутствия товара: вместе с автобусом на остановку подъезжает солярий, двери распахиваются и пассажиры идут загорать!

Данный проект реализовало рекламное агентство "ТрансАрт", которое специализируется на производстве и размещении рекламы на транспорте в Твери и обладает наиболее широким спектром услуг в этой области. Для транспортной программы были подобраны протяженные маршруты, трассы которых проходят одновременно в непосредственной близости от магазинов сети, при этом охватывая основные спальные районы и центр города.

Количество просмотров 4901 Количество комментариев 0
Рейтинг 0
Рейтинг Рейтинг
ваш комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.
случайные фотографии
Количество просмотров 1266
Количество комментариев 0 Рейтинг 2
Размер картинки 1100x700
Объем картинки 360 Кб
Количество просмотров 1205
Количество комментариев 0 Рейтинг 1
Размер картинки 1200x761
Объем картинки 189 Кб
Количество просмотров 1302
Количество комментариев 0 Рейтинг 0
Размер картинки 800x600
Объем картинки 159 Кб